Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы услышать от посетителей, чего бы ещё вы хотели видеть на данном сайте? Чего не хватает? Какой-то полезной информации?
Хочется всё-таки сделать ресурс действительно массовым.

2

Хотелось бы процветания этому форуму , а то глушь полная! Так если пойдет - помрем со скуки !
  :tired:

3

Iron Man написал(а):

Хотелось бы процветания этому форуму , а то глушь полная! Так если пойдет - помрем со скуки !

Собственно, в этом вопрос: чего не хватает для процветания?

4

Читать судя по всему  - читают , а вот активности НОЛЬ ! Хилая жизненная позиция - моя хата с краю !

5

Размещать объявления о продаже  детских и взрослых вещей, услуги населению (как например на дети74, доска объявлений), думаю многие мамы согласятся проще сходить в соседний дом , чем в соседний район.
Да кстати на Дети 74 разместить объявление о сайте,
Обойти близлежащие магазины предложить им интернет витрины или размещение ссылок на их сайты
Например магазинчик "от мамы к маме" (в ТРК Северозападный 3 этаж  или "гном эконом" он сейчас на комсомольский проспект возле кинотеатра победа там торговые кирпичные магазинчики, какие-нибудь магазинчики с игрушками.
Справочная информация об организациях в нашем микрорайоне...

6

Iron Man написал(а):

Читать судя по всему  - читают , а вот активности НОЛЬ ! Хилая жизненная позиция - моя хата с краю !

Поддерживаю!

7

Похоже все поразъехались! Даже как то скучно! АУ!!!!!! :flag: