Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любители музыки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Как бороться с соседом, если он очень любит слушать музыку и чаще всего после 22-00 и продолжаться это может до 5-и утра. К сожалению беседы не помогли. Я осталась не понятой. Дважды вызванная полиция пришла разбираться ко мне. Так как, хоть и не совсем трезвый сосед, увидев авто с мигалкой, выключил музыку и свет. К сожалению с соседом у нас смежная только одна комната, у меня второй этаж, у него - первый. Он своим грохотом по ночам мешает только нам. С другими соседями общая стена коридора и кухни. На него кроме меня никто не жалуется. А у меня кровать и телевизор качаются.

2

А трезвом состоянии сосед не идёт на контакт?

3

А в трезвом состоянии сосед уверяет, что не любит музыку, не слушает музыку и т.д.

4

1. Пригласить в свидетели соседей (если кто-то согласится)
2. Сделать запись (со свидетельскими показаниями и фиксированием времени суток)
3. Написать заявление в полицию (а не приглашать наряд с их дополнительной светомузыкой)

У меня вот сосед с верхнего этажа ламинат постелил и теперь они с женой будто пятками гвозди заколачивают - такой топот стоит, что постоянно будят. Вот на них заяву уже не накатаешь - право имеют благоустройством заниматься. :(

5

Любовь написал(а):

Добрый день! Как бороться с соседом, если он очень любит слушать музыку и чаще всего после 22-00 и продолжаться это может до 5-и утра. К сожалению беседы не помогли. Я осталась не понятой. Дважды вызванная полиция пришла разбираться ко мне. Так как, хоть и не совсем трезвый сосед, увидев авто с мигалкой, выключил музыку и свет. К сожалению с соседом у нас смежная только одна комната, у меня второй этаж, у него - первый. Он своим грохотом по ночам мешает только нам. С другими соседями общая стена коридора и кухни. На него кроме меня никто не жалуется. А у меня кровать и телевизор качаются.

Я так поняла, что Вы с ним разговаривали? Может поговорить с ним мужчине, так сказать "по-мужски"?