Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска » дом 5 » Чей гараж стоит около стройки магазина и уберут ли его?


Чей гараж стоит около стройки магазина и уберут ли его?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так понимаю стройка нового магазина закончилась, теперь этот гараж будет реально портить вид и мешать проезду, кто его хозяин или придется вызывать приставов для его вывоза?

2

А кто в курсе, что за магазин там построили? (на объявлении вообще значилось, что возведение коробки они закончат к 25-му ноября :))))

3

Гараж, как я понимаю, какого-нибудь льготника: пенсионер или инвалид. У них особые условия на установку гаражей. Но стоит он сейчас, конечно, просто капец.
А магазин: одноэтажный универсальный магазин. Вроде так как-то. В архитектуре меня уверяли, что всё законно. Скоро у них действительно должна быть сдача, нужно следить за тем, чтобы благоустройство при этом восстановили.

4

Магазин построен . Благоустройство выполнено ! Загаженный газон убран ! Поздравляю ! :flag:


Вы здесь » Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска » дом 5 » Чей гараж стоит около стройки магазина и уберут ли его?