Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в подъезде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях сделали ремонт в подъезде. Я конечно, понимаю, что если общее, то ничье! Лиф перед покраской даже не очистили от бумаги. Темно серая краска, как в подземелье! А качество покраски.... Руки этим малярам оторвать!!! Не понятно за что платим. Очень надеюсь что ТСЖ прочитает это сообщение и сделает выводы.

2

Вообще по технологии, эти лифты нельзя красить обычной краской, так как они покрыты порошковым покрытием, запекаемым на производстве в печах, его нужно было просто почистить с растворителем, а теперь вся эта краска через некоторое время начнет пачкать одежду, т.к это покрытие вообще не держит краску, у нас в лифте уже частично начала соскабливаться...

3

Ремонт чисто косметический. Денег с НАС если заметили за это не взяли. нам бы радоваться, а мы все ноем! Понятно ВСЕ из Монте Карло!
По лифтам - гораздо приятней пользоваться ободранным и исписаным! ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ . А ТАМ ГДЕ НЕ ГАДЯТ ! Берегите общее имущество как свое !

4

Iron Man написал(а):

Ремонт чисто косметический. Денег с НАС если заметили за это не взяли. нам бы радоваться, а мы все ноем! Понятно ВСЕ из Монте Карло!
По лифтам - гораздо приятней пользоваться ободранным и исписаным! ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ . А ТАМ ГДЕ НЕ ГАДЯТ ! Берегите общее имущество как свое !

Ну, вообще-то статья "Обслуживание и ремонт" даже в названии содержит слово "ремонт". И по нормативу косметический ремонт должен делаться ежегодно.

5

Iron Man написал(а):

Ремонт чисто косметический. Денег с НАС если заметили за это не взяли. нам бы радоваться, а мы все ноем! Понятно ВСЕ из Монте Карло!
По лифтам - гораздо приятней пользоваться ободранным и исписаным! ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ . А ТАМ ГДЕ НЕ ГАДЯТ ! Берегите общее имущество как свое !

По Вашей логике за уборку снега, тоже с нас не брали, поэтому снег пускай не вывозят, валят куда хотят. На ремонт с нас деньги каждый месяц берут, а делают так, что бы только галочку поставить.

6

А Вы ежегодный отчет ТСЖ не читали? Собираемость квартплаты едва дотягивает до 70%! И это при том , что мы здесь не нищие собрались ! Но как писал классик : "...Умом РОССИЮ не понять..." ! А гадить я думаю все равно нужно меньше !