Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ржавая горячая вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем соседям привет!
Хотелось узнать как у Вас - в 5"Б" , а также в соседних  домах обстоят дела с качеством горячей воды, уже около года иногда (пару -тройку раз в неделю) в вечернее время течёт ржавая мутная вода пробовал прогнать её - бесполезно. Мне непонятно почему так происходит, микрорайон у нас относительно новый, трубы ещё не могли зас..ться сильно. Видел такую воду только в хрущёвках в 90-ые где трубы не меняли десятилетиями.

2

У нас в 6-а каждое воскресенье вечером так. Вода ржавая, мутная и иногда с запахом неприятным. Разговаривала с коллегами на работе - мы из разных районов, а ситуация примерно одинаковая. Видимо, это проблема всего города.

3

Хммм, видимо потребление воды увеличивается в воскресенье вечером и это напрямую связано с качеством воды.

4

У меня сынок вечно в "чайной заварке" плавает вечерами((( вандышева 4

5

да, меня тоже волнует этот вопрос, житель дома 6-А :question:

6

Мы жевём Художника Русакова 7, вода тоже ржавая переодически бежит.

7

Ржавая - это да! А вот и новая напасть: вечером у меня не кран (живу на 9-м этаже), а фонтанчик "писающий мальчик". Я, конечно, понимаю, что в 9 вечера все идут мыться и мыть своих чад, и потребление воды возрастает, но такого слабого напора воды раньше не бывало.
А куски ржавчины, что вываливаются из крана, когда снимаешь защитную сеточку... Фильтров совсем что ли нет?
А сейчас водичка еще начала и пованивать болотом, как всегда у нас это случается весной.