Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контейнерная площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи!
Вам не надоела ситуация с контейнерной площадкой у дома 5-Б? Месяца два вместо четырёх мусорных баков (которых тоже мало) стоят только три.
В "Горэкоцентре" кормят завтраками.
Призываю вас тоже начать активно звонить в МУП "ГЭЦ", может хоть это ускорит решение вопроса. Хотя, конечно, в чём сложность заварить один железный ящик, я не понимаю.
Телефон "Горэкоцентра": 261-94-77
Нужно спросить специалиста по Калининскому району.

2

Надоела. Раз звонить толку нет - буду писать в городскую администрацию в интернет-приёмную , если не ошибаюсь 4-ый контейнер стоит вверх дном с декабря. На рассмотрение и давание люлей уйдёт около месяца, значит к майским праздникам глядишь есть шанс что заварят старый или поставят новый . Давайте сделаем так - ещё раз (последний) позвоните и выясните ФИО специалиста Горэкоцентра а также конкретный срок ремонта, информацию выложите здесь а я напишу и отправлю запрос. ОК?

3

Основной специалист скрылась в отпуск.
Выяснилось, что всё это время она меня кормила завтраками даже не про ту площадку, о которой я ей звонил. Перепутали 5-б и 3.
Сегодня замещающий инспектор сообщила мне, что заявка на замену контейнера сделана, по моей просьбе в заявке она указала срочность. Надеюсь, что в понедельник-вторник сделают.

4

Отлично, тогда пока ждём неделю.

5

Ну прямо праздник, починили.
Удивительно, конечно, что замещающий сотрудник отработал лучше основного.
Хотя, больше удивляет пассивность нашей управляющей компании.

6

Евгений Кокшин написал(а):

Удивительно, конечно, что замещающий сотрудник отработал лучше основного.

Ответственные люди иногда ещё встречаются в природе.  ;)