Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска » дом 6-А » Электроснабжение незаконной автомобильной стоянки


Электроснабжение незаконной автомобильной стоянки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В продолжение вот этой темы сообщаю, что через наш дом проходит кабель электроснабжения указанной незаконной автомобильной стоянки. За само электричество, якобы, платит легальная стоянка с внешней стороны дома Вандышева, 6, но зачем нам провод, способствующий нарушению закона?
Есть предложение его убрать, тем самым, полагаю, существенно ускорить ликвидацию парковки.
В управляющей компании мне сообщили, что готовы его демонтировать, если будет некое коллективное обращение жильцов дома.
Кто готов такое обращение подписать?

2

Большенство будет против. Им надо сплошные автостоянки. У нас во дворе тоже хотели незаконную а/ стоянку, машинёшку подогнали для сторожа. А мы её в лом превратили... И всё.. Без всяких обращений!

3

Евгений Кокшин написал(а):

В продолжение вот этой темы сообщаю, что через наш дом проходит кабель электроснабжения указанной незаконной автомобильной стоянки. За само электричество, якобы, платит легальная стоянка с внешней стороны дома Вандышева, 6, но зачем нам провод, способствующий нарушению закона?
Есть предложение его убрать, тем самым, полагаю, существенно ускорить ликвидацию парковки.
В управляющей компании мне сообщили, что готовы его демонтировать, если будет некое коллективное обращение жильцов дома.
Кто готов такое обращение подписать?

А я буду "за"

Отредактировано Валентина (2013-02-14 08:59:37)

4

Риторический вопрос - А где тот счетчик, который считает сколько другая парковка должна заплатить и на основании какого договора все это происходит

5

Евгений Кокшин написал(а):

В продолжение вот этой темы сообщаю, что через наш дом проходит кабель электроснабжения указанной незаконной автомобильной стоянки. За само электричество, якобы, платит легальная стоянка с внешней стороны дома Вандышева, 6, но зачем нам провод, способствующий нарушению закона?
Есть предложение его убрать, тем самым, полагаю, существенно ускорить ликвидацию парковки.
В управляющей компании мне сообщили, что готовы его демонтировать, если будет некое коллективное обращение жильцов дома.
Кто готов такое обращение подписать?

Я готова подписать, такое обращение и собрать подписи у других жильцов нашего дома.

6

Ребята! Чем закончилась борьба со стоянкой ? Полным поражением или все в процессе? Стоянка живет "припеваючи", а мы ждем счет за электроэнергию? Проясните, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день. Заранее благодарна.

7

Светлана написал(а):

Ребята! Чем закончилась борьба со стоянкой ? Полным поражением или все в процессе? Стоянка живет "припеваючи", а мы ждем счет за электроэнергию? Проясните, пожалуйста, ситуацию на сегодняшний день. Заранее благодарна.

Уважаемые соседи!
26 апреля в 11-30 в Калининском районном суде будет рассмотрено дело о незаконной автомобильной стоянке, расположенной на пустыре между домами Вандышева, 6, Вандышева, 6-а и Русакова, 3.
Поэтому все желающие, которым не безразлично здоровье жильцов нашего района  могут присоединиться и направить свои усилия на ее ликвидацию.
Если дата заседания будет перенесена, я Вас предупрежу через этот форум.

Ждем заседания суда.

8

Лена написал(а):

Уважаемые соседи!
26 апреля в 11-30 в Калининском районном суде будет рассмотрено дело о незаконной автомобильной стоянке, расположенной на пустыре между домами Вандышева, 6, Вандышева, 6-а и Русакова, 3.
Поэтому все желающие, которым не безразлично здоровье жильцов нашего района  могут присоединиться и направить свои усилия на ее ликвидацию.
Если дата заседания будет перенесена, я Вас предупрежу через этот форум.

Ждем заседания суда.

как уже говорил в соответствующей теме, готов предоставить все переписку с администрацией, наполненную глупыми отмазками и отписками, а также нестыковками.
все вышестоящие органы в том числе надзорные, ссылаются на администрацию района, которой руководит человек - ставленик областной администрации.

вся работа нашей полиции свелась к административному штрафу СТОРОЖА этой стоянки.

на счет суда - мне кажется судится надо не только с ооо омерта, но и с администрацией района

готов подписать любое коллективное обращение и подтянуть к этому всех сочувствующих кого смогу

данная стоянка попадает под действие порядка о "временных нестационарных объектах" номер и дату документа не помню...

данная стоянка размещена с грубыми нарушениями данного порядка, источником коротых выступает районная администрация

Отредактировано Artash (2013-05-03 14:58:27)


Вы здесь » Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска » дом 6-А » Электроснабжение незаконной автомобильной стоянки