Форум жителей микрорайона по улицам Художника Русакова и Игнатия Вандышева г. Челябинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление в подъездах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для увеличения числа пользователей форума и, соответственно, более качественного принятия совместных решений прошу вашей помощи в повышении информированности жильцов о данном сайте.
Ищу людей, готовых оказать содействие в следующих вопросах:
1. наклейка объявлений в домах, обслуживаемых ТСЖ "НТМ-Сервис". В этих домах не удалось найти рекламного агентства для централизованного размещения объявлений. Рекламные щиты "Home-формат" по факту никем не обслуживаются. Соответственно, на них можно повесить объявления, но нужен доступ в подъезд. То есть нужны жильцы этих подъездов, готовые помочь.
2. предоставление информации о количестве оторванных "квитков" с адресом сайта от размещённых объявлений. Просьба писать номер дома, номер подъезда и количество оставшихся "отрывашек".
3. раскладка в почтовые ящики объявлений о создании форума.

2

Унас ХР2 объява провисела неделю, потом наверное заклеяли.

3

Оторвано 2 квитка.

4

предлагаю еще раз разместить инфу о форуме, лично готов обойти 2 дома 5б и 7б по русакова, предлагаю развесить на дверные ручки таблички с адресом форума и основной инфой, мне кажется так эффективнее. частично готов профинансировать печать буклетов. либо просто напечатать на принтере. телефон в личку скинул админу.

5

вандышева 4
2, 7 подъезд точно попаду))

6

Лично для меня оказался эффективным метод раскладки объявлений в почтовые ящики. И отрывать ничего не надо - адрес сразу под рукой оказался.
А вот объявлений большого формата я даже и не видела.
Могу помочь в 4-м подъезде по Русакова-5б.
Поквартирный обход не обещаю, но в почтовые ящики покидать и объявления расклеить могу.

7

Александр написал(а):

предлагаю еще раз разместить инфу о форуме, лично готов обойти 2 дома 5б и 7б по русакова, предлагаю развесить на дверные ручки таблички с адресом форума и основной инфой, мне кажется так эффективнее. частично готов профинансировать печать буклетов. либо просто напечатать на принтере. телефон в личку скинул админу.

Александр, спасибо за предложенную помощь!
Как-то сложно, на самом деле, оказалось найти типографию, где печатают флаеры на дверную ручку.
Пока нашёл следующее предложение: 1000 штук - 3200 руб.; 2000 - 3600 руб.; 3000 - 4050 руб.
Можно визитки заказать, это наверняка дешевле будет. Самому печатать - тоже вариант, проблема в вырезании.

Татьяна_П написал(а):

Лично для меня оказался эффективным метод раскладки объявлений в почтовые ящики. И отрывать ничего не надо - адрес сразу под рукой оказался.
А вот объявлений большого формата я даже и не видела.

Вообще, в неугловых подъездах домов 6-а и 5-б я не поленился обойти и распихать объявления в двери (сам знаю, как такие объявления бесят, но наше-то полезное! :)) В ящики кидал только там, где двери недоступны из-за закрытых карманов.

В целом, я считаю оптимальной мысль с флаерами на дверную ручку. Буду рад любой помощи: как финансовой, так и участием в обходе.

8

Евгений Кокшин написал(а):

Пока нашёл следующее предложение: 1000 штук - 3200 руб.; 2000 - 3600 руб.; 3000 - 4050 руб.

А сколько нужно? Сколько всего квартир т.е.?

9

Татьяна_П написал(а):

А сколько нужно? Сколько всего квартир т.е.?

Я маленько сбился со счёту, если честно. Подъездов что-то около пятидесяти, то есть квартир в районе 2000. Думаю, что печатать следует 3000, разница незначительная, а лишним вряд ли будет.

10

Друзья! Ваши объявления с отрывными корешками, которые сейчас висят на подъездах, НИКОГДА не приведут посетителей на сайт! Вся проблема в том, что на них не правильно указан адрес сайта... Если не ошибаюсь, там написано rusakovandyshev.ru. Я нашел этот форум через яндекс. Печатайте объявления внимательно

11

В лифтах клеить, аккуратненько, на скотч. 7Б 5 подъезд провисело объявление сутки, на момент когда заметил его - не хватало около 4-5 корешков.
Какая то сволочь оборвала... Тема хорошая, повешаю у себя в лифте)

12

Евгений проще всего прикрепите файл с текстом в ворде, кому надо сам распечатает и наклеит или повесит
.
Я сегодня распечатаю название сайта и на дверные ручки в нашем подъезде развешу, а может и в соседнем если время будет